• В Белгородском районе подведены итоги Президентских состязаний

Команда мальчишек и девчонок Разуменской СОШ № 3 снова признана самой сильной в районе и примет участие в региональном этапе соревнований.
    В Белгородском районе подведены итоги Президентских состязаний.

В этом году обучающиеся 5 В класса Разуменской СОШ №3 под руководством учителя физической культуры Цапаева С.А. стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ среди сверстников из других школ района и примут участие в финале Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди школ Белгородской области. Верим в победу! Так держать!

#РазуменскаяСОШ3 #ПрезиденскиеСостязания #МыПервые