• Итоги конкурса "Юная Белгородчина"

В Белгородском районе подведены итоги муниципального этапа областного конкурса "Юная Белгородчина".
    Итоги конкурса "Юная Белгородчина".

Конкурс проводится в целях: стимулирования творческой активности обучающихся; раскрытия способностей обучающихся в сфере медиатворчества; воспитания у подрастающего поколения гражданственности и патриотических чувств, любви к своей малой Родине.

Сразу 2 ученика Разуменской СОШ № 3 стали победителями, а ещё один призёром конкурса:

- Платонова Диана заняла 3 место в номинации "Люблю тебя, Родина милая!" (творческий руководитель Дорохова С.В.),

- Ефимцева Ксения стала победителем в номинации "Я-гражданин!"(творческий руководитель Бадрединова Э.Р.),

- Бадрединова Элина стала победителем в номинации "Есть идея! Дети - детям"(творческий руководитель Бадрединова Э.Р.).

Мы поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших творческих успехов и побед!

#МОУРазуменскаяСОШ3 #ИтогиКонкурса