• Итоги муниципального конкурса медиатворчества и программирования «24 bit»

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit».
    Итоги муниципального конкурса медиатворчества и программирования «24 bit».

Муниципальный этап Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit» проводится по следующим номинациям:

- «2D компьютерная графика»;

- «2D компьютерная анимация»;

- «3D компьютерная графика»;

- «3D компьютерная анимация»;

- «Веб-дизайн»;

- «Прикладная программа».

Участниками Конкурса могут быть обучающиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования следующих возрастных категорий:

- 10 – 13 лет,

- 14 – 18 лет.

Ученик 9 класса Разуменской СОШ № 3 Михайлов Максим стал призёром конкурса и занял 3 место в номинации «Прикладная программа». Творческим наставником Максима был учитель информатики нашей школы Батаев Сергей Сергеевич.

Поздравляем Максима и желаем ему дальнейших творческих побед и успехов!