• ОБУЧАЮЩАЯСЯ МОУ "РАЗУМЕНСКАЯ СОШ №3" СТАЛА ПРИЗЁРОМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЛЕОНАРДО»

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» проводится в целях выявления и поддержки интеллектуально и творчески одаренных учащихся; развитию их познавательного интереса в области наук, совершенствованию навыков в научно-исследовательской и проектной деятельностях.
    ОБУЧАЮЩАЯСЯ МОУ "РАЗУМЕНСКАЯ СОШ №3" СТАЛА ПРИЗЁРОМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЛЕОНАРДО».
    Учредителями и организаторами фестиваля являются Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева, РХТУ им. Д. И. Менделеева, химический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова, МПГУ, Журнал «Вестник образования России».

Обучающаяся МОУ "Разуменская СОШ № 3" Девицына Ирина принимала участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля "Леонардо" и стала по его итогам ПРИЗЁРОМ, заняв 3 место в секции «Социально - психологическая».

Ирина ежегодно участвует в данном фестивале и становилась его победителем и призёром как на областном, так и на всероссийском уровнях.

Администрация школы поздравляет Девицыну Ирину, её научных руководителей Тычинину Г.А. и Девицыну Т.Л. с высоким достижением на региональном этапе всероссийского фестиваля "Леонардо" и желает им успехов на всероссийском этапе!

#МОУРазуменскаяСОШ3 #БелРН #БелгородскаяОбласть #Победа