• УСПЕШНЫЕ ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ!

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науку". «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» – это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Основной целью проведения конкурса является создание условий для формирования интереса к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной деятельности обучающихся.
    УСПЕШНЫЕ ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ!.
    По итогам конкурса 3 ученика Разуменской СОШ №3 стали победителями и призёрами муниципального этапа, а именно:

?в секции "Медицина и здоровый образ жизни" Девицына Ирина (творческий руководитель Тычинина Г.А., заместитель директора) стала призёром конкурса и заняла 3 место;

?в секции "Технологии и техническое творчество" Юзько Вероника (творческий руководитель Семернина А.В., тьютор) стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса;

?в секции "История, военная история" Тычинина Милена (творческий руководитель Анисимова Т.Л.) стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса.

В следующем региональном этапе конкурса от нашей школы примут участие работы Юзько Вероники и Тычининой Милены! Желаем им успехов!?

Мы поздравляем всех наших ребят и их наставников с достигнутыми результатами!

#МОУРазуменскаяСОШ3 #ТочкаРоста #ПервыеШагиВНауке #Победа