• ДВЕ УЧЕНИЦЫ МОУ "РАЗУМЕНСКАЯ СОШ №3" ВОШЛИ В ЧИСЛО ПРИЗЁРОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЛЕОНАРДО»

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» проводится в целях выявления и поддержки интеллектуально и творчески одаренных учащихся; развитию их познавательного интереса в области наук, совершенствованию навыков в научно-исследовательской и проектной деятельностях.
    ДВЕ УЧЕНИЦЫ МОУ "РАЗУМЕНСКАЯ СОШ №3" ВОШЛИ В ЧИСЛО ПРИЗЁРОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЛЕОНАРДО».
    Учредителями и организаторами фестиваля являются: Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева, РХТУ им. Д. И. Менделеева, химический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова, МПГУ, Журнал «Вестник образования России».

Финалисты из разных регионов России съехались в город Москва и в течение трех дней защищали свои проекты.

В финале фестиваля принимали участие и ученики МОУ "Разуменская СОШ № 3" Белгородского района, которые в итоге вошли в число призёров фестиваля.

?Обучающаяся 5 "В" класса Девицына Ирина стала призёром в секции "Социально-психологическая", заняв 2 место, а обучающаяся 7"А" класса Тычинина Милена стала призёром, заняв 3 место в секции "Историческая" !!!?

Мы поздравляем Тычинину Милену и Девицыну Ирину с высокими достижениями на заключительном всероссийском этапе фестиваля "Леонардо"! Гордимся вами!

Особую благодарность выражаем их наставникам: Анисимовой Т.Л., учителю истории и обществознания, Тычининой Г.А., заместителю директора Разуменской СОШ № 3.

#МОУРазуменскаяСОШ3 #БелРН #БелгородскаяОбласть #ТочкаРоста