• Ученица Разуменской СОШ № 3 стала призёром регионального этапа всероссийского конкурса "Первые шаги в науку"

Министерством образования Белгородской области подведены итоги областного этапа всероссийского конкурса "Первые шаги в науку".
    Ученица Разуменской СОШ № 3 стала призёром регионального этапа всероссийского конкурса "Первые шаги в науку".
    Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» – это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

?Ученица Разуменской СОШ № 3 Тычинина Милена под руководством Анисимовой Татьяны Леонидовны, учителя истории нашей школы, стала призёром конкурса и заняла 3 место в секции "История" среди учеников 5-8 классов. ?

Гордимся нашими учениками и педагогами!

#МОУРазуменскаяСОШ3 #ПервыеШаги #ТочкаРоста