• Итоги конкурса сочинений

Министерством образования Белгородской области подведены итоги регионального конкурса сочинений, приуроченного к празднованию Года В.Я. Горина в Белгородской области.
    Итоги конкурса сочинений.

Напомним, что конкурс проводился с 22 августа по 24 октября 2022 года. К участию в областном Конкурсе было допущено 59 работ из 14 муниципальных образований и городских округов области.

Обучающаяся 11 класса Разуменской СОШ № 3 Кульпина Анастасия под руководством учителя русского языка и литературы нашей школы Бадрединовой Э.Р. стала ПРИЗЁРОМ областного конкурса и заняла 2 место со своим сочинением о нашем земляке В.Я. Горине в номинации "Я живу для народа".

Бадрединова Эльмира Рустямовна в текущем учебном году  занимается с Кульпиной А., ставшей призёром конкурса,  на базе Центра "Точка Роста" в рамках дополнительного образования по программе "Юный журналист" .

Администрация школы поздравляет Кульпину Анастасию и её наставника с достигнутым результатом и желает им дальнейших творческих успехов и побед!