• Итоги конкурса «24 bit»

В Белгородском районе подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit».
    Итоги конкурса  «24 bit».

Конкурс проводится в целях формирования компетенций в области инновационных технологий, телемеханики, компьютерной графики и программирования; выявления, развития и поддержки талантливых детей в области научно-исследовательской деятельности и научно-технического творчества, ориентации их на инженерные специальности.

В текущем году сразу три ученика Разуменской СОШ № 3 стали победителями и призёрами конкурса.

В номинации "2D компьютерная графика" ПОБЕДИТЕЛЕМ ????стала Лавриненко Елизавета (творческий руководитель Лавриненко М.В.), в этой же номинации в возрастной категории 14-18 лет Борисова Алина (творческий руководитель Лавриненко М.В.) стала призёром и заняла 2 место.
    В номинации "Прикладная программа" Михайлов Максим (творческий руководитель Батаев С.С.) стал призёром и занял 2 место в конкурсе.

Поздравляем ребят и их наставников с заслуженным результатом!
    Мы вами гордимся!!!

#МОУРазуменскаяСОШ3 #ТочкаРоста #БелРН #Конкурс