• Итоги конкурсов

Ученики Разуменской СОШ № 3 стали победителями и призёрами районной выставки-конкурса "Творчество без границ" и фотоконкурса "Юность России".
    Итоги конкурсов.

Мы поздравляем :

- Попаза Илью и его творческого руководителя Тищенко Е.А. с ПОБЕДОЙ ????, Бабаеву Севду и её творческого руководителя Акиншину Г.А. с призовым местом в районной выставке-конкурсе "Творчество без границ";????

- Кулакову Арину и её творческого руководителя Пахомову Т.В. с ПОБЕДОЙ в фотоконкурсе "Юность России". ????

Мы вами гордимся!!!

#МОУРазуменскаяСОШ3 #Конкурс #БелРН