• «Университетские субботы»

Медицинский институт НИУ «БелГУ» уже третий год проводит для обучающихся профильных медицинских классов «Университетские субботы».

Обучающиеся медицинского класса Разуменской СОШ №3 посетили "университетскую субботу" в эти выходные.

Наши ребята смогли познакомиться с профессией, посетили мастер-классы, которые провели преподаватели и студенты медицинского института.
    24 декабря воскресенье
    «Университетские субботы».
    Школьники побывали в роли ассистента в хирургической операционной, оказали первую медицинскую помощь в реанимационном зале, изучили микромир бактерий в микробиологической лаборатории и поучаствовали в оказании неотложной психологической помощи.

Участие в тренингах данного формата помогут нашим старшеклассникам применить свои теоретические знания на практике.

#РазуменскаяСОШ3 #УниверситетскиеСубботы #МедицинскийКласс
    Фотографии