Получили медаль "За особые успехи в учении"
    Поступили в Высшие учебные заведения после 11-го класса
    Общее количество выпускников 9-х классов
    Получили аттестат особого образца

Награды

Областной конкурс «Суровая правда войны», посвященный 75-летию Победы в ВОВ (3 место)
    Областной конкурс «Память храня» (3 место)
    Региональный симпозиум «Мои исследования – родному краю» (2 место)
    Региональный фестиваль детского художественного творчества «Шаг к успеху» (2 место)
    Всероссийская очная интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» (2 место)
    Региональный этап соревнований по шахматам «Белая ладья» (2 место)
    регионального этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» (1 место)
    областного конкурса изобразительного творчества, посвящённого 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения (2 место)
    итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе (призовое место)