• Итоги конкурса Юных журналистов

В Белгородском районе подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса юных журналистов. Основные цели конкурса - выявление и поддержка талантливых детей и подростков в сфере журналистики, развитие их творческих способностей, продвижение медиатворчества как одной из важнейших и актуальных ценностей молодого поколения, составляющих духовно-нравственного воспитания.
    Итоги конкурса Юных журналистов.

Участникам муниципального этапа регионального конкурса юных журналистов была предложена тема: «Сила одной личности, или Один в поле воин». В рамках данной темы конкурсанты описывали историю одного человека, который смог преодолеть себя, обстоятельства, мнение окружающих и совершить поступок, сделать большое дело «вопреки» либо проявить себя как личность и показать таким образом пример.

Сразу три обучающихся Разуменской СОШ № 3 вошли в число победителей и призёров конкурса.

Выпускники 11 класса нашей школы Кульпина Анастасия и Тверитин Даниил заняли второе место в номинации "Лучший подкаст", а Миронова Нелля стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса в номинации "Лучший текст" и представит свою работу на областном этапе конкурса! Творческим руководителем ребят был учитель русского языка и литературы Разуменской СОШ № 3 Бадрединова Эльмира Рустямовна.

Бадрединова Эльмира Рустямовна в текущем учебном году  занимается с нашими ребятами, ставшими победителем и призёрами конкурса ,  на базе Центра "Точка Роста" в рамках дополнительного образования по программе "Юный журналист" и добивается с ними высоких результатов.

Мы поздравляем наших конкурсантов и их наставника с достигнутыми результатами и желаем им дальнейших творческих побед!