• Новости

В Белгородском районе подведены итоги конкурса "Самый оригинальный светоотражающий элемент".

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в 2024 году проводит Всероссийский проект «Школьный агростартап».

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе (вставить UTM-Метку вашего региона) до 20 мая 2024 года.

Министерством образования Белгородской области подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России".

Управлением образования администрации Белгородского района подведены итоги районного конкурса детских рисунков "Охрана труда и моя семья".