• Призёр регионального этапа фестиваля "Леонардо"

Город Награды Точка роста Граждановедение Обществознание
    Обучающаяся МОУ "Разуменская СОШ № 3" Девицына Ирина принимала участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля "Леонардо" и стала по его итогам ПРИЗЁРОМ, заняв 3 место в секции «Социально - психологическая».

Ирина ежегодно участвует в данном фестивале и становилась его победителем и призёром как на областном, так и на всероссийском уровнях.

Администрация школы поздравляет Девицыну Ирину, её научных руководителей Тычинину Г.А. и Девицыну Т.Л. с высоким достижением на региональном этапе всероссийского фестиваля "Леонардо" и желает им успехов на всероссийском этапе!

#МОУРазуменскаяСОШ3 #БелРН #БелгородскаяОбласть #Победа
    24 января 04 февраля
    Призёр регионального этапа фестиваля "Леонардо".