• Школьная научно-практическая конференция

Во исполнение плана работы Центра "Точка Роста" 15 марта 2023 года проведена школьная научно-практическая конференция  для обучающихся 10 класса по секциям: «Обществознание, русский язык, английский язык", "Физическая культура»,  «Информатика и ИКТ, физика, математика».

В работе конференции приняли участие 14 обучающихся, представивших свои проектные работы в секциях. Некоторые работы ребят теперь будут представлены в муницпальных и региональных конкурсах проектов.

Школьная научно-практическая конференция.