• Точка роста: защита проектов

Защита проектов обучающихся 9,10 классов
    Точка роста: защита проектов.
    В Разуменской СОШ № 3 состоялась защита индивидуальных итоговых проектов обучающихся 9-х, 10-х классов.

Наши ученики представили членам жюри результаты своих исследований и проектов, работа над которыми шла несколько месяцев. Во время публичного выступления обучающиеся кратко излагали теоретические основы своей деятельности и представляли результаты практической реализации своих идей.

Члены комиссии оценивали не только то, что обучающийся произносит в защитной речи и демонстрирует в мультимедийной презентации, но и то, как он преподносит свои идеи, как взаимодействует с аудиторией, удается ли ему вызвать интерес и отстоять свою позицию.

Защищая подготовленные проекты, девятиклассники приобрели первый серьезный опыт научно-исследовательской работы, прокачали навыки ораторского мастерства и получили ценные комментарии от оценивающего их жюри - членов комиссии.