• Точка роста: очередные победы

В Белгородском районе торжественно подвели итоги 1 этапа краеведческого конкурса «Уникальное - рядом!».

В рамках проекта «Мобильное краеведение» его участники, снимали свои видеоролики, раскрывающие красоту родного края, рассказывали о достопримечательностях, рекреационных зонах, культурных объектах Белгородского района, о жизни знаменитых земляков и природных памятниках.

Ролик творческой группы обучающихся 7А класса нашей школы: Костюкова Егора, Корчукова Матфея, Лопатина Георгия, Сусловой Яны, Тычининой Милены, принес ребятам призовое место в конкурсе.

03 декабря воскресенье
    Точка роста: очередные победы.