• Конкурс сочинений, приуроченный к празднованию Года В.Я. Горина в Белгородской области

23 сентября 2022 года проводится муниципальный этапрегионального конкурса сочинений,приуроченного к празднованию ГодаВ.Я. Горина в Белгородской области для обучающихся 7-11 классов общеобразовательных организаций Белгородского района, в заочной форме.

01-21 сентября
    Конкурс сочинений, приуроченный к празднованию Года В.Я. Горина  в Белгородской области.

В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся общеобразовательных организаций Белгородского района по возрастным категориям:

• обучающиеся 7-8 классов;
    • обучающиеся 9-11 классов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Наш знаменитый земляк»;
    • «Горин - человек легенда»;