21 февраля 2024, 21:13

Патриотическое воспитание – одно из главных направлений воспитания современного поколения. В учениках необходимо воспитывать гордость за историю страны, за дела предков, способствовать выработке активной жизненной позиции. Традиционными в нашей школе стали Уроки Мужества, на которые приглашаются гости - участники Великой Отечественной войны, различных военных конфликтов и боевых действий, участники специальной военной операции.

21 февраля 2024, 20:31

Ежегодно 21 февраля отмечается Международный день родного языка! Одно из самых главных богатств нашей великой Родины – языковое и культурное наследие многочисленных народов, населяющих ее. Каждый народ это неповторимая культура, история, традиции, образ жизни. Родной язык - великая ценность, которую надо беречь, а потому очень важно знать родной язык, правильно писать и говорить.

По всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату». Цель акции - поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науку". «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» – это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Основной целью проведения конкурса является создание условий для формирования интереса к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной деятельности обучающихся.

19 февраля 2024, 21:47

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866