Напоминаем школьникам о 15 правилах безопасности в сети Интернет

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление об участии в ЕГЭ 2024 года необходимо подать до 1 февраля включительно. Выпускники текущего года подают заявление в свою школу, а экстерны – в школу, имеющую государственную аккредитацию по образовательным программам среднего общего образования, по их выбору.

16 января 2024, 20:14

При поддержке Минпросвещения РФ запущена Всероссийская программа профориентации, самоопределению личности и гражданско- патриотическому воспитанию детей и молодежи с внедрением образовательных программ путешествий в регионах России «Классная страна».

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

Минцифры России информирует о проведении в период с 15 января по 4 февраля 2024 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» урок по теме «Кибербезопасность будущего».