• Новости

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)! Просим вас ознакомиться с особенностями завершения текущего учебного года!

30 марта 2024, 13:54

Официальный старт приемной кампании в первый класс по всей стране состоится не позднее 1 апреля 2024 года. Записать ребенка в школу родители могут на Едином портале государственных услуг или на соответствующем региональном портале. Предусмотрена возможность подать заявление и необходимые документы лично в школу или направить их заказным письмом с уведомлением о вручении.

В Белгородском районе были подведены итоги конкурса «Белгородский сувенир».

С 22 января 2024 года в Белгородском районе дан старт реализации проекта «Создание и внедрение пилотных Школьных Центров Профориентологии на базе образовательных учреждений Белгородского района».

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление об участии в ЕГЭ 2024 года необходимо подать до 1 февраля включительно. Выпускники текущего года подают заявление в свою школу, а экстерны – в школу, имеющую государственную аккредитацию по образовательным программам среднего общего образования, по их выбору.