25 декабря 2023, 18:36

19 декабря 2023, 20:39

В период с 1 октября по 15 декабря 2023 года в Разуменской СОШ №3 проходили различные мероприятия, направленные на экологическое воспитание школьников и формированию экологической культуры в области обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

19 декабря 2023, 18:47

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru. Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Стартует Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 2023/24 учебного года!

В Белгородском районе завершилось проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.