• Новости

В рамках межсетевого взаимодействия, специалист коррекционной помощи нашей школы Валуйских А.В. провела мероприятие "Мир добрых дел" в Разуменском доме детства.

08 декабря 2023, 12:34

Что интересно сегодня подросткам, над какими проектами работают кванторианцы? Сегодня на региональном вебинаре «Увлеченные наукой» ребята поделились своими проектами и исследованиями со школьниками центров «Точка роста», «IT-куб» и школьных технопарков «Кванториум».

В Белгородском районе торжественно подвели итоги 1 этапа краеведческого конкурса «Уникальное - рядом!».

07 декабря 2023, 20:17

Сегодня в "ресурсном классе" МОУ "Разуменская СОШ №3" в рамках объявленной Декады инвалидов прошло развлекательное мероприятие "Шире круг".

06 декабря 2023, 20:34

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.