• Новости

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» проводится в целях выявления и поддержки интеллектуально и творчески одаренных учащихся; развитию их познавательного интереса в области наук, совершенствованию навыков в научно-исследовательской и проектной деятельностях.

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

30 марта 2024, 13:54

Официальный старт приемной кампании в первый класс по всей стране состоится не позднее 1 апреля 2024 года. Записать ребенка в школу родители могут на Едином портале государственных услуг или на соответствующем региональном портале. Предусмотрена возможность подать заявление и необходимые документы лично в школу или направить их заказным письмом с уведомлением о вручении.

30 марта 2024, 10:50

С 30 марта в Управлении образования администрации Белгородского района для родителей, которые отправляют детей из Белгородского района в лагеря других регионов, откроют горячую линию.

В Белгородском районе подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". ❗«Живая классика» – это самый масштабный детский, литературный проект в России для обучающихся 5 – 11 классов. Этот конкурс способствует повышению интереса школьников к чтению книг, расширению читательского кругозора.